Elenco atleti Stagione Agonistica 2017/2018

Ecco l'elenco completo degli atleti Vittoria Alata suddivisi per categoria di appartenenza per la stagione in corso, 2017/2018.

 

Ragazzi Femmine 

 
Brunori Rebecca 2004 (Salò)
De Felice Emma 2005 (Brescia)
Delai Suad 2005 (Salò)
Parolini Viola 2004 (Brescia)
Peli Valentina 2005 (Brescia)
Piraino Marta 2004 (Brescia)

 

Ragazzi Maschi

 
Agazzi Filippo 2004 (Franciacorta)
Anzoni Michele 2002 (Franciacorta)
Boifava Pietro 2004 (Brescia)
Bonaspetti Edoardo 2002 (Salò)
Bonetti Pietro 2003 (Brescia)
Butti Giacomo 2003 (Franciacorta)
Chierichini Gabriel 2003 (Salò)
Costa Matteo 2004 (Brescia)
Giugni Alessio 2003 (Brescia)
Giuntoli Daniele 2002 (Salò)
Grazioli Fabrizio 2004 (Franciacorta)
Novali Nicolò 2003 (Franciacorta)
Parisi Giovanni 2004 (Lumezzane)
Ricciotti Jacopo 2002 (Salò)
Savani Eric 2003 (Lumezzane)
Serpi Nicolò 2003 (Salò)
Zanardelli Alberto 2002 (Lumezzane)
 

Junior Femmine 

 
Biemmi Asia 2003 (Brescia)
Canos Cervera Seneci Paloma 2002 (Lumezzane)
Chimini Francesca 2003 (Brescia)
Cometti Erica 2003 (Lumezzane)
Conforti Marcella 2002 (Brescia)
Corsini Giorgia 2002 (Brescia)
Mainardi Ilaria 2003 (Franciacorta)
Mejri Sonia 2003 (Salò)
Morbini Marta 2002 (Brescia)
 

Junior Maschi

 
Anzoni Simone 2000 (Franciacorta)
Catalano Leonardo 2001 (Lumezzane)
Freri Geremia 2000 (Franciacorta)
Lazzari Alessandro 2001 (Franciacorta)
Lodrini Marco 2000 (Brescia)
Pellegrini Kevin 2000 (Lumezzane)
Rubinelli Giovanni 2001 (Salò)
Savani Matteo 2001 (Lumezzane)
Zanardelli Enrico 2000 (Lumezzane)
 

Cadetti Femmine 

 
Benzoni Camilla 2001 (Brescia)
Bodei Cloe 2000 (Salò)
Cattivelli Francesca 2001 (Franciacorta)
Donati Veronica 2000 (Franciacorta)
Guerrato Gaia 2001 (Franciacorta)
Peli Sara 2001 (Brescia)
Piccolo Martina 2000 (Lumezzane)
Renica Marta 2000 (Franciacorta)
Seller Aurora 2001 (Brescia)
Serra Benedetta 2001 (Franciacorta)
 

Cadetti Maschili

 
Angilella Davide 1999 (Franciacorta)
Bellini Mattia 1999 (Franciacorta)
Freri Giacomo 1999 (Franciacorta)
Grassi Marco 1999 (Franciacorta)
Loda Simone 1998 (Brescia)
Simonetti Giorgio 1998 (Franciacorta)
Zanetti Davide 1998 (Brescia)
 

Senior Femmine

 
Bertelli Anna 1994 (Salò)
Bonomini Camilla 1999 (Franciacorta)
Bonomini Giulia 1997 (Franciacorta)
Faini Martina 1999 (Franciacorta)
Tanghetti Nicole 1999 (Lumezzane)
 

Senior Maschi 

 
Bertelli Silvio 1996 (Salò)
Cameletti Mario 1996 (Lumezzane)
Catalano Alberto 1989 (Lumezzane)
Catalano Francesco 1997 (Lumezzane)
Radici Andrea 1995 (Franciacorta)
Turini Massimo 1995 (Brescia)
Zanetti Federico 1996 ( Brescia)